Продажа дома от собственника СНТ Луч

1 900 000 Р
дом
Площадь: 60/?/18
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Луч
  • М.О. Можайский городской округ, СНТ Луч. 110 км от МКАД по Минскому шоссе.

    Продается Дача в СНТ ЛУЧ, в 20км от старинных городов Можайск и Верея. Дача готовая для жилья, все дома и строения уже обустроены мебелью, спальными местами, бытовой техникой, садовым инвентарем и тд., заезжай и отдыхай! Большой участок 18 соток официально + дополнительно можно облагородить еще 12 соток. Зона под огород с плодородной землей находится отдельно от всех строений.
    Территория СНТ благоустроена: охрана, вывоз мусора, хорошие дороги. Через участок у сторожевого дома есть детская площадка, площадка для футбола или волейбола.
    С мая по октябрь 2 раза в неделю приезжает продуктовая лавка с огромным ассортиментом, так же под заказ можно заказать, все что угодно. В 15км находится сетевой магазин Пятерочка
    Великолепная природа, экологически чистый район, чистейший воздух, чудесные окрестности леса с грибами и ягодами и невероятная тишина не оставит вас равнодушным. Круглогодичный подъезд, на дачу ведет асфальтированная дорога, которая заканчивается тупиком в лесу, вдалеке от трассы. У СНТ есть свой трактор, зимой дороги чистят. Образованно в 1994 г за это время не было ни одной кражи на всем СНТ! Соседи отличные, напротив живут с апреля по ноябрь.
    На участке есть следующие строения:
    1. Дом 2-х этажный 30м2, оба этажа жилые, печь кирпичная (рабочая), можно зимой приезжать. Жилая зона из цилиндрического бревна, встроенная веранда с лестницей на 2-ой этаж
    2. Дом 2-х этажный 30м2, оба этажа жилые, на первом этаже красивый камин. Жилая зона из цилиндрического бревна, встроенная веранда с лестницей на 2-ой этаж
    3. 3-й дом из бруса 24м2, используется для инструментов и кладовой, но можно перестроить (внутри дома), как гостевой и тд.
    4. Баня 15м2. Прихожая, помывочная и парная
    5. Большая беседка с одним выходом на мангальную зону, с другой к домам. Внутри большой стол на 10 человек, летом там готовим и едим. Внутри по всему периметру висят разноцветны лампочки, когда темнеет очень красиво. Рядом с беседкой свой колодец.
    6. Туалет на улице, так же есть для каждого дома биотуалет.
    7. Рядом с баней стоит новая (2019г) недостроенная душевая с туалетом, нужна внутренняя отделка + подводка воды и электричества. Куплен уже новый бойлер и поддон для душа.
    Дополнительно к фотографиям могу выслать видео показ. Весь садовый инвентарь в подарок!
    Собственник один, все документы в порядке!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх