UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинский проспект 12

48 750 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 88/71/17
Этаж/этажность: 8/10
  • Москва, Ленинский проспект, 12
  • Шаболовская
  • 7 мин. пешком
  • Продаю 3-х комнатную квартиру, сделан дизайнерский ремонт, система вытяжной и приточной вентиляции, канальная система кондиционирования на все комнаты с блоком установленным в санузле(его работу не слышно в квартире), пол обогреваемый - прихожая, ванная, кухня, столовая - натуральный камень, подоконники и столешница - мрамор, заменены окна - стеклопакеты (дуб) со стороны Ленинского пр установлены доппакеты от внешнего фона, 3 балкона, два с панорамным видом : на Нескучный сад и дом приемов Академии наук РФ с видом на МоскваСити и Воробьевы горы здание МГУ (там очень очень много воздуха это сказывается 8 этаж) и французский балкон на Ленинский пр. с видом Шуховской телебашне(Шаболовка)
    Квартира очень комфортна для проживания, вы можете менять цвет стен, штор и тд но вряд ли вам захочется поменять натуральный камень на пластик, делать бетонные стяжки полов с арматурой, обслужив систему кондиционирования (очистив фильтры) и систему приточки/вытяжки вы получаете воздух со стороны Нескучного сада.
    Все материалы при проектировании и строительстве были подобраны архитектором для беспроблемной эксплуатации, это смесь хайтека с классикой... стекло и натуральный камень, дорогое качественное дерево и итальянский керамогранит.
    Локальность территории и небольшое количество квартир обеспечивает Вам отсутствие различных раздражающих факторов в процессе быта.
    Закрытый охраняемый двор с паркингом, панорамный вид на Воробьевы горы, Нескучный сад и ЦПКиО, во дворе детская площадка отдельно зона барбекю.
    Оперативный выход на сделку.
    Допустим разумный торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх