Продажа дома от собственника рабочий посёлок имени Воровского

2 100 000 Р
дом
Площадь: 51/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • рабочий посёлок имени Воровского
  • Продается дача СНТ "Маяк" вблизи пос. Воровского (Носовихинское ш.). Участок 6 сот. правильной формы, ровный, сухой с плодородной землей. На участке находится жилой (с пропиской) дом 51 кв.м с коммуникациями для круглогодичного проживания. Все документы в порядке, собственность на дом и участок, межевание проведено, один взрослый собственник более 5-ти лет, ипотека подходит, все документы готовы к сделке. 
    Дом каркасный, утеплен, обшит сайдингом, пластиковые окна. В доме электричество, водопровод холод./горячая вода (бойлер, летний водопровод и своя скважина), туалет, душ в доме (канализация), установлена дровяная печь (отапливает два этажа), имеется антенна триколор (на два этажа), кухонный гарнитур, мебель остается по договоренности. На участке также имеется летняя кухня с печкой, беседка, во дворе стоянка под автомобиль. Имеются плодовые деревья и кустарники.
    Круглогодичный подъезд, освещение, охрана, дороги зимой чистят, соседи проживают круглогодично, удобное расположение и транспортное сообщение с Москвой: выезд на Носовихинское шоссе, до станции 43 км пешком 20 минут (Курский вокзал), рядом два озера (пешком 15 мин). Развитая инфраструктура пос.Воровского: школа, детсад, больница, рынок, магазины, банк, МФЦ, строительные рынки в шаговой доступности. Дача готова для отдыха и проживания, прописка, торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх