UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Заря

1 800 000 Р
дом
Площадь: 75/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Заря
  • Московская область, Солнечногорский район, деревня Вельево, СНТ Заря. Продаетя участок 8 соток с летним двухтажным домом. Дом дачного типа, это видно на фото. Предусмотрено для проживания весной, летом, осенью.
    Дом: на 1-м этаже одна комната, большая веранда, кухня, санузел (душ, умывальник, биотуалет); на 2-м этаже две спальни, застекленный балкон, установлены пластиковые окна. Отделка дома внутренняя и наружная евроваганка. Дом каркасного типа. Фундамент сплошной - ленточный. Со стороны улицы пристроена летняя веранда, хозблок. Есть ещё туалет отдельный на улице.
    Все коммуникации (вода - общая колонка на все участки, электричество) заведены в дом и исправно работают, электричество 155 квт., летний водопровод в доме, горячая вода с проточным обогревателем. В каждой комнате установлен электрический обогреватель. Участок ровный, огорожен забором. Высажены плодовые и декоративные кустарники, цветы, деревья.
    В собственности более 3-х лет.
    Проезд к участку через озеро Сенеж, рядом лес, рыбхозяйство. Отличное место для любителей рыбалки и отдыха у водоема. Развитая инфраструктура, в СНТ есть круглогодичный магазин, в 4 км пос. Тимоново с супермаркетами (МЭТР, Магнит). Общественный транспорт ж/д станция Подсолнечная в 10 км, автобус по графику от г. Солнечногорска. В связи с открытием новой дороги М11 Москва Санкт-Петербург дорога от МКАД занимает 40 минут.
    Дом полностью меблирован. Все остается новым хозяевам. Общая площадь застройки - 75 кв.м. Площадь застройки 1 этажа 51 кв.м. Площадь застройки 2 этажа 24 кв.м. Этажность: 2 уровня Дом: каркас (дерево) 2001 г. Адрес: Московская обл. Солнечногорский район, д. Вельева Шоссе: Ленинградское.

    Просьба покупателям звонить с 11:00 до 21:00. Спасибо.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх