UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Верея

1 550 000 Р
дом
Площадь: 72/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • Верея
  • Продаю дачу с земельным участком в прекрасном состоянии в экологически чистом районе. Сразу можно въехать и жить.Адрес: М.О.,Орехово-Зуевский р-н,пос.Верея,СНТ «Клубничка».Ухоженный участок правильной формы с газоном и ландшафтным дизайном ,выровнен ,поднят,огорожен забором из сетки-рабицы по периметру.Ходят автобусы,до остановки 5 минут пешком. Расстояние до г.Орехово-Зуево ~ 6 км,ехать 5-10 минут. СНТ с круглосуточной и круглогодичной охраной. Освещение на улицах.Шлагбаум на линии. Централизованный вывоз мусора. Бесперебойное электричество 24/7. Отличный заезд весь год,зимой дороги чистят. Хорошие, спокойные и добропорядочные соседи. Многие проживают постоянно. На территории СНТ есть пруд и озёра-прекрасная возможность провести время за рыбалкой на свежем воздухе. Рядом лес с грибными местами. В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины.Отличное место для отдыха с семьёй и друзьями.
    На участке 6 сот. расположены постройки ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ БОЛЕЕ 72 КВ.М:
    - Двухэтажный уютный дом из деревянных панелей на крепком и мощном железном свайном фундаменте с внутренней отделкой и мебелью. Размеры : 6м х 4м.Высота потолка комнат 2,2м.Общая площадь 37,5кв.м.На первом этаже прихожая и 2 изолированные комнанты, на втором этаже большая комната во весть этаж. Кровля - ондулин. Электричество,свет,телевидение,спутниковая тарелка Tricolor. Дом полностью готов к комфортному проживанию.
    - Дом-кухня с верандой .Площадь 12 кв.м.Полностью оборудован и мебелезирован: Плита газовая (газ-баллон выведен на улицу),раковина,2 холодильника,стол,стулья,кухонный гарнитур, сервант,диван,2 кресла.Печное отопление,электричество,свет.Есть чердачное помещение.
    - Крытая Деревянная беседка с пристроенным хоз. блоком на блочном фундаменте. Размеры беседки: 3 м х 3 м. + хозблок.Электричество,свет,защита от комаров по периметру. Можно использовать как летнюю кухню.
    - Настоящая Русская Баня из сруба на блочном фундаменте с внутренней отделкой и дровяной печью.Обработана пожаростойкой пропиткой и защитным составом. Размеры: 5,5м х 3м . Внутренняя Площадь 13,5 кв.м. Электричество,свет. Парилка,мыльня,предбанник.Есть чердачное помещение.Крыша металлочерепица.Баня полностью оборудована.
    Также на участке расположена крытая дровница/поленница,летний туалет,колодец,парковочное место (можно парковать несколько машин),площадка под бассейн,оборудована мангальная зона.
    Мягкая плодородная земля.На облагороженном участке посажены плодоносные деревья и кустарники и расположено 10 грядок с посадками
    В МОЕЙ собственности около 20 лет. Один взрослый собственник, без обременений. Межевание проведено, имеются свидетельства о праве собственности. Присвоены кадастровые номера. Категория «земли сельскохозяйственного назначения».Документы к сделке готовы. Долгов нет. Показ по договорённости. Быстрый выход на сделку.
    ПРОДАЖА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Только прямые деньги!Полная стоимость в договоре купли-продажи! Обмена НЕТ! С РИЭЛТОРАМИ ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮ,ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ВПУСТУЮ ТРАТИТЬ МОЁ ВРЕМЯ!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх