UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Давыдово

1 200 000 Р
дом
Площадь: 72/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Давыдово
  • Продам отличную двухэтажную дачу 72 кв. м на участке 6 соток (по факту больше, соток 8, потому что участок угловой). Участок очень ухоженный, ровный. Есть ещё соседние 6 соток земли продаётся, можно объединить).
    Экологически чистейшее место, соловьи, белки, ёжики прибегают, тишина и пьянящий воздух. Первый этаж выстроен из кирпича и бетонных блоков, второй этаж деревянный, утепленный. Есть подвал. Все строилось для себя, не торопясь, на совесть! На окнах стеклопакеты, первый этаж установлены решетки.
    подключён электрический котел, батареи по первому этажу, нагреваются моментально, есть также дровяной котёл. колодец глубокий, 9 колец, на 1 этаже подготовлено помещение под душ, кольца под септик и душ. Санузел отдельный на участке. Огорожено высоким забором.
    Участок очень ухоженный, завезён слой чернозема по всему участку, растут плодоносящие яблони - яблоки огромные, красные, внутри с розовыми прожилками, сладкие и сочнейшие, такого вкуса вы нигде не пробовали (точно!), и желтые янтарные созревают в середине лета, безумно вкусные. Также слива, вишня, терн, сирень, жасмин, облепиха, орех (фундук), много кустов чёрной и красной смородины, грядки с клубникой, все прекрасно плодоносит, каждый год делаем закатки на зиму. Цветы - весной тюльпаны, нарциссы, крокусы, позднее идут розы, пионы, флоксы, хоста, жасмин, сирень - все многолетнее, прекрасно растёт само, не требуя от вас усилий. В доме вся добротная раритетная мебель, есть старинный резной сервант, телевизор, холодильник, уйма посуды, полотенец, пылесос, постельное белье, подушки, одеяла, зеркала, инструменты, картины на стенах, ещё очень много всего, абсолютно все, что нужно и даже больше.
    60 км от Москвы по Егорьевскому шоссе СНТ Виктория, 3 км до Давыдово Орехово-Зуевского района, где магазины, рынки, областная больница. Можно дойти пешком по проселочной дороге 2 км. Само СНТ окружено сосновым густым лесом, воздух целебный. У СНТ есть свой сайт и группа в Вотсапп. На территории СНТ есть детские площадки, большие пруды с ключевой водой - можно купаться и ловить рыбу. Несколько раз в неделю фермеры привозят свежую молочную продукцию. Вокруг лес, место очень грибное, осенью собираем по выходным, просто прогуливаясь, и заготовок хватает на всю зиму.
    6 км. до города Куровское. До станции Подосинки Казанского направления 3 км. От станции Куровское до Давыдово ходит маршрутка.
    Реальному покупателю щедрый торг и вся мебель в подарок!
    Документы к сделке готовы. Проведено межевание.
    Агентов большая просьба не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх