Продажа дома от собственника СНТ Луч

2 140 000 Р
дом
Площадь: 59/?/9
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Луч
  • Дом летний,каркасный, обит вагонкой, большая веранда, внутри 4 комнаты, отопление - русская печь. Жили в доме в -10, печь справлялась, хотя теплопотеря весьма большая из-за стен. Дом строился академиком РАН. Дому около 36 лет, за это время он не сдвинулся, не наклонился. Фундамент в прекрасном состоянии(простои ещё столько же, или больше, я не знаю из чего он сделан, кажется он неубиваемый). Проводка сделана ещё в советское время и за все эти годы ни разу не дымила, не горела и т.д. Прекрасно выдерживает большую нагрузку на сеть. На втором этаже дома имеется потайные карманы, для хранения вещей, маскируются под шкаф. Так же на втором этаже есть простой стенной шкаф, очень глубокий. Лаз на чердак есть, но пролезть туда сложно, слишком узкий лаз. Окна и двери в хорошем состоянии.
    Кухня-отдельная постройка. Внутри тоже есть печь, две плиты (газовая и электрическая) раковина с подведенной водой, холодильник, погреб (стальной куб 2х2 метра, такой же есть и под домом, но крышка к нему застелена линолеумом)
    Хозпостройка - отдельная постройка на участке, включает в себя туалет (выносной), баню(без плесени и гнили), кладовку, дровницу и стол с циркулярной пилой. помещение бани состоит из двух комнат, первая- она же ванная, отделана плиткой, вторая - деревянная комната бани с котлом для нагрева помещения.
    Так же на участке стоит старая теплица. Их было две, одну разобрали, но фундамент остался (он бессмертный и кажется неразрушаемый).
    Вода (включает в сезон, на зиму отключают) и электричество есть. Так же на участке есть колодец.
    Соседи спокойные и хорошие люди. Р.S. Забор починен и стоит. Торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх