UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Сорокино

2 200 000 Р
дом
Площадь: 100/?/17
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Сорокино
  • Срочно. Продаются два прилегающих друг к другу участка (6.5 соток и 11 соток), на участке 6 соток находится двухэтажный дом площадью 100 кв.м., на втором участке расположен красивый ухоженный пруд с рыбами (караси, белый амур) и беседкой с мангалом.
    Дача расположена в д.Сорокино Талдомский район, СНТ Нива. Дмитровское направление, 95 км. от МКАД. Удобно добираться как на машине, так и на электричке: вблизи станция Власово (8 км). От станции до СНТ постоянно курсирует автобус. Круглогодичный подъезд к участку по асфальтированной дороге. На участках 3 машиноместа.
    Добротный большой двухэтажный дом 100 кв.м., блочный, стоит на участке 6.5 соток правильной формы. Дом утеплён, отопление - кирпичная печь-камин. Фундамент: ленточный монолит, подвал. Стены внутри обшиты вагонкой, на полу доска, крыша - ондулин. Вода заведена в дом, электричество, баллонный газ, тарелка Триколор-тв. Мебель и бытовая техника остаётся.
    - на 1-ом этаже кухня-веранда, коридор, 2 изолированные комнаты;
    - на 2-ом этаже 1 изолированная комната плюс 1 проходная комната.

    Также есть колодец (8 колец), отдельная постройка с новой душевой кабиной (бойлер) и стиральной машиной, сарай для инструментов и садовой техники, туалет. На участке есть спортивные снаряды (шведская стенка, качели, турник).
    Садовые деревья: яблони, жимолость, смородина, крыжовник. Несколько грядок клубники и земляники. Многочисленные клумбы с многолетними цветами.
    На втором участке свой небольшой пруд, где можно ловить рыбу и наслаждаться тишиной, высажен газон, стоит беседка с мангалом.
    Соседи порядочные, некоторые в СНТ живут круглогодично.
    Территория СНТ огорожена (шлагбаум), организован вывоз мусора. Рядом с СНТ находится пруд, где можно купаться, смешанный лес. В пешей доступности продуктовые и хозяйственный магазины. В 6 км находится магазин Пятерочка, в 13 км город Талдом со всей необходимой инфраструктурой.
    Продажа от собственника, все документы в порядке и готовы к выходу на сделку, посредников просьба не беспокоить.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх