UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Григорово

2 150 000 Р
дом
Площадь: 50/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Григорово
  • В д. Григорово Талдомского района, в 6 км от г. Талдом, в 98 км от МКАД по Дмитровскому шоссе продается свежий деревенский дом 2011 года постройки.
    В доме возможно круглогодичное проживание, возможна подмосковная прописка (сейчас никто не прописан). Деревня живая, соседи живут постоянно, в деревне магазин продуктов, фельдшерский пункт, асфальтированные дороги (зимой чистят). Участок 12 соток, правильной прямоугольной формы.
    К участку подведен газ. Есть электричество, колодец на 5 колец. В дом проведена вода (подается насосом из колодца), выведена канализация.
    Дом 2-этажный из бревна, терраса из бруса, терраса и мансарда обшиты сайдингом, фундамент ленточный. Наружные размеры дома с террасой 6 на 9 м., основная комната на 1 этаже 32 кв.м., утепленная терраса из бруса 18 кв.м. (3 на 6 метров), 2 этаж черновая отделка - полезной площади 20 кв.м. Дверь из террасы в основную часть дома железная, на террасу также железная.
    В доме двойные деревянные стеклопакеты, электрическое отопление (конвектора). На террасе организованы ванная комната и кухня. В ванной комнате: современная душевая кабина с радио, раковина, бойлер для горячей / холодной воды, есть разводка под стиральную машину. На кухне мойка (горячая / холодная вода), холодильник, кухонный гарнитур.
    Внутри дом обшит вагонкой (стены, потолок), все покрыто экологичным лаком. Дом теплый.
    На участке находятся "летний домик" площадью 19,2 кв.м. разделенный на гостевую комнату (есть на фото) и комнату для хоз. инвентаря, уличный туалет, летний душ (наверху душа установлен бак с тэном, вода нагревается электичеством).
    Участок ухоженный, есть плодоносящие яблони, кустарник (смородина, крыжовник, малина), клубника. Замечательное спокойное место.
    Продажа от собственников, все документы готовы к сделке, просьба звонить только покупателям, а не риэлторам-агентам.
    С настоящим покупателем возможен разумный торг по месту.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх