Продажа дома от собственника СНТ Заря

1 190 000 Р
дом
Площадь: 70/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Заря
  • Продам дачу 6 соток, Дом дачный, новый, два этажа, каркасная технология, построен в 2019 г. 6х6 метров. Расположен таким образом чтобы можно было пристроить к нему любую пристройку. Строили для себя.
    На первом этаже прихожая и три комнаты, на втором одна большая с окнами на две стороны. Фундамент сваи винтовые 22 штуки закручены на 2,5 метра. Окна пластиковые, дверь железная, дом обработан пенотексом.
    Участок огорожен забором, есть ворота и место для стоянки машины. электричество в доме, воды на участке НЕТ, есть общие колодцы на улицах. Въезд в посёлок закрыт на ключ (у каждого владельца свой ключ), подъезд к посёлку асфальтовый, круглый год.
    Напротив магазин продукты и хозтовары, работает круглый год. Раз в пол часа ходят мокро-автобусы маршрут № 17 до всех основных станций включая Малино и Михнево. Остановка рядом с воротами посёлка. Напротив в деревне "Николо-Тители" есть водоём для купания. Вокруг грибные леса. Тишина просторы и свежий воздух.
    На других сайтах есть ещё объявления о продаже нашего дома, они актуальны, это тоже мы. Продаём срочно. Собственник, не компания. Агент не нужен. Спасибо. Есть свой агент и юрист, покажем вам дачу в любое время. Немножко скинем.
    Адрес Московская область, Ступинский район д. Николо-Тители, СНТ Заря. примерно 70 км от Москвы, Электричка Павелецкого направления. Трасса Каширского или Новорязанского направления (можно и так и эдак). Продадим срочно недорого. Дмитрий.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх