Продажа дома от собственника СНТ Радуга

2 300 000 Р
дом
Площадь: 60/?/6
Этаж/этажность: ?/1
  • СНТ Радуга
  • Продажа от собственника. Дача 34км от МКАД по Носовихинскому шоссе(возможен проезд по Горьковскому и Щелковскому в поселке им.Воровского СНТ «Радуга». Остановка «Храпуново» с Курского вокзала(час езды). От станции 2 км.(такси 150руб).Ровный, чистый, ухоженный участок 6 соток, огорожен новым забором из евроштакетника, фасад двойной (непроглядывается), Ворота пять метров. Новый дом 4х18, построен в сентябре 2020 года. Крыша металлочерепица, пластиковые окна, металлические входные двери, сухой подвал, чердак на весь дом с освещением и откидной лестницей . В доме три просторных комнаты, прихожая, сан узел, мастерская, капитальный навес.
    Хозблок (сарай на территории) под уличный туалет готова яма из бетонных колец.
    Под дом сделан новый свайный фундамент. Участок окружен березами . В 100метрах чистый водоем с возможностью рыбалки. Чудесная природа вокруг. Без прописки.
    Участок электрифицирован, по всему дому раскинута дорогая и качественная проводка, заведен водопровод в дом. Газ балонный. Закрытая территория. Круглогодичный подъезд, асфальт. Прекрасные соседи, некоторые проживают зимой. Рядом магазин. В поселке три магазина "Магнит", два "Пятёрочка", садик, школа, рынок, поликлиника, банк, МФЦ. Дом строили для себя, на строительных материалах не экономили, делали все качественно и дорого. На участке много места для установки теплицы, бассейна, беседки, обустройства мангальной зоны, бани, организации пространства на любой вкус. В доме имеется кухня с сантехникой. г. Электросталь ( Глобус, Касторама) 15 мин на машине. Звоните, ответим на все интересующие вопросы. Показ в любое удобное для Вас время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх