UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Кутузовский проспект 5/3

36 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 88/66/8
Этаж/этажность: 7/8
  • Москва, Кутузовский проспект, 5/3
  • Киевская
  • 6 мин. пешком
  • Продается 4-комнатная квартира общей площадью 88,8 кв.м. В квартире проживала семья коренных москвичей более 50 лет. Три собственника (члены семьи), они же зарегистрированы. Нет никаких долгов по ЖКУ, МГТС, капремонту, нет никаких обременений. Два больших зала: гостиная для отдыха 22,8 кв.м с видом на Украинский бульвар и Москва-Сити и гостиная-столовая 17,2 кв.м, соединены широким проёмом, гостиная-столовая в свою очередь соединена через открытый проём с кухней. Это планировочное решение создает огромное освещенное естественным светом пространство. Кухня квадратная 9 кв.м, гарнитур элегантный бежевого цвета. Две изолированные спальные комнаты, одна из них с застекленным балконом. Виды из окон уникальные, очень красивые – высотное здание гостиницы «Украина», Дом правительства, Москва-река, набережные, Украинский бульвар и прекрасная архитектура Кутузовского проспекта. В двух спальнях и гостиной-столовой установлены 3 кондиционера. Просторная прихожая 6,2 кв.м. Санузел раздельный, ванная комната 5,1 кв.м, в ней установлены угловая ванна, умывальник на тумбе и новая стиральная машина. Вся сантехника в отличном состоянии. Потолки 2,85 м. Пол в комнатах – паркет; в кухне, санузлах и прихожей - керамогранитная плитка.
    Квартира никогда не сдавалась в аренду.
    Лифт пассажирский, на этаже по 4 квартиры. В подъезде консьерж. Огороженная благоустроенная территория. С парковкой нет проблем. Вокруг: Украинский бульвар с фонтанами, мостиком, ресторанами, кафе и магазинами, живописная набережная Тараса Шевченко, Сити, ТЦ Европейский, Дорогомиловский рынок, "Перекресток", "Магнолия", аптеки, банки, школы, детсады. Отличная транспортная доступность для личного и общественного транспорта. Станция метро Киевская, Киевский вокзал и Аэроэкспресс до Внуково в 10-15 минутах ходьбы! Остановки наземного транспорта прямо около дома. На противоположной стороне проспекта достраивается новая станция метро «Кутузовский проспект» (завершение в 4м квартале 2021 г).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх