UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Нестерово

1 650 000 Р
дом
Площадь: 61/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Нестерово
  • ДОМ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! 61м2! 37 км. От МОСКВЫ.! ЛЕНТОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ. Дом весь утеплен (тепло как в берлоге)! Готов для обшивки сайдингом или кирпич!Кирпичом можно обложить, в кирпич ширины, фундамента хватает или в пол кирпича! Отопление.! 1 ЭТАЖ кухня 7 метров, комната 14 метров. Помещение под санузел, или КОТЁЛ! 2 ЭТАЖ 2смежные комнаты, по 14 м, можно сделать РАЗДЕЛЬНЫЕ! МОЖНО сделать МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ! Свет в доме 15 кв! ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА! СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ДОМА! ДОМОВАЯ КНИГА.!!! ПРОПИСАН 1 ВЗРОСЛЫЙ!!! СОБСТВЕННИК 1 ВЗРОСЛЫЙ! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ! СОСЕДИ проживают КРУГЛОГОДИЧНО! Участок обнесен с трех сторон СЕТКОЙ, ПОД ПРОФ.лист! ЗА ДОМОМ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ЕЩЁ ПАРОЧКУ ДОМОВ!!! РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НЕ НАДО!!! РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ НАДО, АДРЕС ЕСТЬ!!! ШИРИНА МЕЖДУ ЗАБОРОМ ИЗ ПРОФ. ЛИСТА И ФУНДАМЕНТОМ 4,10 метра, КАМАЗ Проходит! Завезены кольца под СЕПТИК!!! КОЛОДЕЦ! КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд.!!! АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ! НОЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ улиц.! В доме остаётся кухонная принадлежность, мебель, инструменты, строй.материл,садовый инвентарь,...много чего!!!
    Рядом 2 БОЛЬШИХ строительных и продуктовых рынка! Магазины МАГНИТ, ДИКСИ, АПТЕКА!
    5 КМ до города БРОННИЦЫ! ЭТО БЫВШИЙ СОВХОЗ с развитой ИНФРАСТРУКТУРОЙ! ДЕТ.САД, МАГАЗИНЫ, Прод.БАЗА, действующий Дом Культуры, фельшерско-амбулаторный пункт, автосервис, фермерские хозяйства,..! ЛЕС. РЕКА.ОЗЕРО.ПРУДЫ зоны отдыха. РЕГУЛЯРНОЕ сообщение с Москвой, автобус, электричка. Участок 7 соток, (по факту 8.) ЗЕМЛЯ ЛПХ! ЯБЛОНИ, ГРУШИ, СМОРОДИНА, КРЫЖОВНИК, ВИНОГРАД! ПО КАШИРКЕ или Ново РЯЗАНСКОЕ шоссе.! В РАССРОЧКУ НЕ ПРОДАЮ!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх