UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника Ступино

1 950 000 Р
дом
Площадь: 134/?/7
Этаж/этажность: ?/2
  • Ступино
  • Ступино, СНТ Москворецкий садовод, близ деревни Алеево. От снт до ж/д станции Ситенка -1,5км, 15 минут пешком, до автобусной остановки 5 минут пешком (из Москвы # 334). На территории снт- Охрана, магазин, пруд, детская площадка, контейнеры вывоз мусора.
    Дом площадью 134,7м кв. состояние нового. Основной из газобетонных блоков, утеплён урсой и обшит с наружи проморенной вагонкой, изнутри вагонка покрыта 3-х слойным лаком. Через галлерею, являющейся обеденным залом и кухней, переход в деревянный каркасный 1-комнатный дом с тамбуром и большим чердачным помещением. В доме есть печь ( запас березовых дров 4 куба), электрические конвекторы, электрические бойлеры на кухне и 2-ой бойлер в ванной комнате с душевым смесителем и полноразмерной эмалированной чугунной ванной. Дом полностью укомплектован хорошей мебелью ( диваны, шкафы) и электроприборами ( эл.плита, холодильник, бойлеры, тепло радиаторы, телевизоры, стиральная машина, люстры). Туалет отдельно стоящий на заднем дворе, свет есть. Половая доска прочная и многослойно покрашена. Крыша -гофрированные оцинкованные листы. В дом магистрально заведена вода для кухни и ванной комнаты из собственного колодца (8 колец). На окнах качественно покрашены прочные ставни из листового железа, новые входные металлические двери. Дождевые оцинкованные сливные трубы по углам дома с переливами по желобам.
    Участок 7,55 соток ровный, правильной прямоугольной формы, по периметру огороженный новым забором из профлиста, с въездными воротами и калиткой. Площадка машиноместа - песчаная и покрыта толстым слоем щебня. Капитальная деревянная беседка восьмигранной формы с огромным обеденным столом и заведённым светом. Колодец - 8 колец, крытый, с установленной в нём автономной станцией подачи воды в дом. Грядки насыпаны заказным чернозёмом и окомлены сваренными балочными швеллерами. Деревянная детская песочница с речным песком. Дорожки уложены тротуарной плиткой. Большое двухсекционное сварное компостное сооружение, металлические садовые качели.
    Из растений на участке: молодой 150-200 летний дуб, туи, можжевельники, вишня, яблоня, смородина, розы (разных сортов), и десятки иных декоративных многолетних цветов и кустарников ( парк Культуры и отдыха)
    Документы готовы к сделке. Право собственности на дом и право собственности на землю. Дата выдачи документов апрель 2021 года!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх