UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Мичуринец

1 700 000 Р
дом
Площадь: 64/?/11
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Мичуринец
  • Продаем уютную благоустроенную дачу (11 соток, дом 64 кв.м., кухня 18 кв.м.), прекрасное место для летнего отдыха с детьми (поют птицы, бегают ежики и кошки). Дача очень удачно расположена, на машине можно добраться по 3м разным шоссе (Горьковское, Носовихинское, Егорьевское), заезд на участки с двух сторон, с асфальта, дороги в СНТ регулярно отсыпаются щебнем; своим ходом - остановка прямо напротив участков, автобусы и маршрутки от станции Куровское ходят каждые 20-30 минут, в 3,5км. город Ликино-Дулево со всей возможной инфраструктурой, в соседней деревне огромный строй-двор. Сам участок находится в очень живописном месте, напротив участка сосновый лес (с черникой и грибами, своя калитка), в пешей доступности (600м. по прямой) пруд с песчаным пляжем и отличной рыбалкой. СНТ старое, со сложившимся укладом, тихое и спокойное.

    Участок полностью ухожен и обработан, пока что мы сами на нем постоянно проживаем, т.о. все делалось для себя. На участке: дом из бруса 7.5х5.5м, внутри отделан вагонкой, на первом этаже терраса и 2 комнаты, на втором этаже 2 комнаты, в доме установлена чугунная печь-камин, выложенная изнутри шамотным кирпичом, под скатами крыши две кладовки. Отдельно стоящая кухня 6х3 (две комнаты, 2х3 и 4х3), соединенная с хоз.блоком (3 отделения с разными входами). В кухне недавно сделан ремонт, частично заменен фундамент, заменены полы, установлены пластиковые окна, заменена проводка, сделано утепление стен, пола и потолка (жили в ноябре в мороз). Газовая плита (газ из баллонов). Возле кухни зеленая беседка, покрытая вьюном. Беседка 4х4 с пристроенным навесом. Душ 2х3 с печкой, нагревательным баком на 200л. от электричества и баком над печкой, полы покрыты яхтным лаком. Теплица (в этом году заменили 1 секцию на новую, другая менялась чуть раньше). 2 дачных туалета (чтобы не стоять в очереди), также есть био-туалет. Также в доме и на кухне тарелки Триколор, в доме на 2 телевизора. Скважина с разводкой в кухню и душ.

    Кроме того, на участке отдельно выделено место для детей прекрасная полянка, покрытая травой и одуванчиками, поставлен небольшой комплекс для подвешивания качелей, каната, лестницы и прочего, на что хватит фантазии (брус 150х150 выдержит слонят любого веста и возраста), есть песочница и запас песка, 2 детских велосипеда.

    Для любителей сада и огорода, помимо теплицы, многочисленные грядки, плодовые деревья и кустарники, цветы (яблони, груши, сливы, ежевика, малина, клубника, разноцветная смородина, крыжовник, калина, черноплодка, жимолость и т.д.).

    На участке и напротив него стоянка на 4 легковых автомобиля, ворота сделаны с расчетом под заезд грузовиков.

    На даче остается почти вся мебель, садовый инвентарь и небольшое кол-во разнообразного стройматериала.

    В этом году проведено межевание, обновлены документы на собственность (один собственник), в прошлом году установлен вынесенный счетчик в соответствии с требованиями Мосэнерго.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх