Продажа дома от собственника садовое товарищество Здоровье

1 800 000 Р
дом
Площадь: 65/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Здоровье
  • ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: дом дачный, для круглогодичного проживания в текущем состоянии не подойдёт. Прописки на данный момент нет, но можно в дальнейшем оформить. Чтобы жить в доме круглый год, необходимо будет вырыть колодец, завести воду в дом и организовать в доме душевое помещение. На данный момент на участке только отдельностоящая постройка с душем от летнего водопровода. В дом вода не заведена, есть раковина в мангальной зоне.

    Продам дом в СНТ Здоровье, недалеко от д. Жданово, Волоколамский район, от Москвы 100 км по Новорижскому шоссе. До Волоколамска можно добраться за 10 минут на машине, либо автобусом. Ближайшая к СНТ ж/д станция – Дубосеково, можно добраться как пешком, так и на автомобиле (7-10 минут).

    СНТ находится вдали от шумных дорог, окружено лесом. На территории есть живописный пруд (подходит для рыбалки и купания), родник с чистейшей питьевой водой. Круглогодичный подъезд к СНТ, на участок можно заехать прямо со стороны дороги (сделаны отдельные ворота). В шаговой доступности есть продуктовый магазин, в 5 минутах езды в Нелидово – Дикси, аптека, строительные магазины и пр.

    Дом площадью 65 м2 на участке 8,4 сотки. Ленточный фундамент, материал стен – кирпич. Отопление печное. Кирпичный дом 90-х годов постройки. В 2020 году: сделана пристройка (кухня) на свайном фундаменте (материал стен – брус), установлены стеклопакеты Rеhаu, дом и пристройка утеплены и обшиты фасадными панелями VОХ (Польша), произведена заменена кровли (металлочерепица), изнутри дом обшит вагонкой, уложен новый пол из шпунтованной доски (1 и 2 этаж). Второй этаж мансардный, сейчас на стадии ремонта.

    На территории участка находятся: дом, большая беседка со столом, душевая с бойлером (подведен летний водопровод с мая по октябрь), хозпостройки (сарай, дровница, теплица, туалет). Есть плодовые деревья и кустарники, мангальная зона, качели. Отличное место для отдыха всей семьей, особенно с детьми!

    1 взрослый собственник, в собственности с 2012 года, с документами все в порядке. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Просмотр по предварительной договоренности, предпочтительнее в выходные дни. Реальному покупателю ТОРГ на месте!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх