UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Дубки

1 600 000 Р
дом
Площадь: 76/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Дубки
  • Дача в снт Дубки, Наро-Фоминский район (Киевское шоссе, 77 км от мкад).
    Категория земель сельскохозяйственного назначения.
    Дом площадью 76,6 кв.м.
    Габариты дома 6х8 м На первом этаже открытая веранда, которая входит в каркас дома. Большой коридор с лестницей на второй этаж и 2 изолированные комнаты. На втором этаже большая комната и из нее 2 комнаты. Стены из пиленного бруса, снаружи обшиты сайдингом, изнутри вагонка.Фундамент столбчатый. Двойные окна, двери и пол деревянные. Год окончания строительства 1997. Электричество, счетчики на столбах, с электронным снятием показаний. Вода - летний водопровод и колодец на участке 5 колец. Газ баллоны. хозблок на 3 секции: отсек для хранения инвентаря, биотуалет, душевая с электрическим титаном.
    Земельный участок 6 соток. Прямоугольной формы, ровный, сухой, отсыпан плодородным грунтом на 40 см, есть дренажные канавки. Участок огорожен сеткой рабицей и хорошо проветривается со всех сторон. С трех сторон в весенне-летнее время проживают постоянно очень бдительные соседи. Есть въездные ворота и калитка.
    Есть новая теплица из поликарбоната 4х6м и высотой 2,8м с 3 готовыми грядками и отложена трапиками, 6 автоматических окон для проветривания. На участке есть малина, смородина черная и красная, голубика и самая первая ягода Подмосковья жимолость. Посажены яблони, боярышник.
    Круглогодичный автомобильный подъезд по асфальтированной дороге до ворот снт. По территории снт дорога асфальт и плиты до самого участка.
    Отличная Автобусная доступность от станции Нара курсирует 54 маршрутка станция Нара снт Березка с апреля по ноябрь строго по расписанию. Остановка снт дубки.
    Документы. Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок и строение от 2019 года. Участок прошел процедуру межевания и согласования с внесением в кадастровую базу.
    Дополнительная информация. Место стародачное, обжитое. Уютное садовое товарищество, с прекрасным председателем, который еще помнит как его создавали и знает каждого владельца в лицо, хотя снт на 550 участков. И его немаловажная заслуга в том, что снт живое и активное. Это просто к слову. Снт расположено вдали от шумных трасс. На въезде автоматические шлагбаум и ворота, а также постоянная охрана. Дороги чистятся от снега в зимнее время. Снт расположено в окружении леса, где много грибов и ягод. В самом снт и на остановке общественного транспорта имеются небольшие магазины. В дачный сезон приезжают автолавки с продуктами от частых фермеров. СНТ прекрасное место для комфортного отдыха, прогулок по лесу, чаепития на открытой террасе. Сейчас самое жаркое время, а в доме прохлада и уют. Приходите, посмотрите, иначе все просмотры это пустая трата времени. Дача не заброшка, вам бонусом будет шикарный урожай: ягоды, огурцы, помидоры, кабачки, лук, чеснок. А красоту цветов можно оценить только вживую. Теперь о самом важном - членские взносы без лишних поборов.
    Торг реальному покупателю
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх