Продажа дома от собственника Пущино

1 350 000 Р
дом
Площадь: 144/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • Пущино
  • Продается недостроенный двухэтажный брусовой дом (размеры 9,5х8, общая проектная площадь 144 кв. м.), участок 10 соток. Год строительства – 2018 й. На настоящий момент дом на консервации.
    На участке и в доме имеются ВСЕ необходимые для постоянного круглогодичного проживания коммуникации – Газ, электричество 10 кВт, скважина, септик.
    Газ – все работы по газификации выполнены. Для пуска газа требуется установка газового оборудования, вентиляции, заключение договора на поставку газа и оплата снятия заглушки с врезки в основную газовую трубу.
    Скважина и септик в рабочем состоянии (обслужено и проверено в мае 2021 года). Вода, электричество заведены в дом.
    Фундамент ленточный железобетон – состояние хорошее. Коробка дома – брус 150х150, состояние удовлетворительное. По внутренней части дома имеются конструктивные и технические недостатки и недоделки по межкомнатным перегородкам, дверным и оконным проемам, не препятствующие при их устранении завершению строительства. Полы первого и второго этажей отсутствуют (только балки перекрытий). Окна, двери не установлены. Кровля временная из деревянной обрешетки и укрывного материала. Дом обработан огнебиозащитой. Внутри дома сухо, плесень отсутствует.
    Готовность дома 50%. Перейти к внутренней отделке можно уже через 3 – 4 месяца. Прекрасный вариант быстро получить дом со всеми коммуникациями со значительной выгодой и экономией времени на начальные этапы строительства.
    Участок 10 соток, правильной формы, ровный, с небольшим уклоном от дороги (дом стоит на высокой части). Со стороны соседей с двух сторон сплошной забор из металлического профиля. Крупных деревьев нет. Имеется бытовка 2х6 метра, подключенная к электричеству, рассчитанная на проживание бригады строителей из 4х человек.
    Дом с участком расположены в КП «Алино» - Тульская область, Ясногорский район. Порядка 95 км от МКАД – не более 1,5 часа езды по трассе М4 дон. Назначение – земли сельхоз назначения для дачного строительства. Кадастровый номер - 71:23:040210:758.
    Круглогодичный подъезд, по расчищаемой и регулярно ремонтируемой щебеночной дороге, развитая инфраструктура, ухоженная и чистая территория с широкими улицами, освещение. Поселок огорожен, кпп с охраной, въезд на территорию по электронным пропускам. Спортивные и детские площадки, гостиница, кафе, продуктовый магазин, мини озера для рыбалки.
    Поселок не граничит ни с какими населенными пунктами. Вокруг леса и поля – красивое, экологически чистое, живописное и тихое место. Рядом река Ока.
    Один владелец – физическое лицо. Дом не оформлен. Документы только на участок.
    Прямая продажа от собственника без посредников. Хороший торг для реального покупателя. Просмотры по предварительному согласованию. Честно и объективно расскажу обо всех недостатках.
    В этом же поселке напротив дома также продаю еще один земельный участок 13 соток (пустой). Покупателю дом + участок будет дана дополнительная значительная скидка на всё.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх