Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 1-й Вражский переулок 4

31 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 67/43/13
Этаж/этажность: 9/9
  • Москва, 1-й Вражский переулок, 4
  • Киевская
  • 7 мин. пешком
  • ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД ИЗ 4 ОКОН!!! Квартира с панорамным видом на набережную. Из 2 спален открывается роскошный вид на СИТИ, старинное здание Киевского Вокзала, Москву-реку и МГУ с Воробьевыми горами. Из кухни и гостиной окна выходят на тихий и очень зелёный двор с березами и каштанами, а также на здание МИДа и Нового Арбата. На все праздники салют можно смотреть с лоджии, откуда открывается незабываемый вид на ночную Москву.
    Во дворе находится современная и оснащённая всем необходимым Поликлиника номер 68, которую неделю назад открыли после капитального ремонта, 2 полностью оборудованные детские площадки. В нескольких минутах ходьбы расположен мост Богдана Хмельницкого, который соединяет Бережковскую и Ростовскую набережные и позволяет дойти из дома до ТРЦ Европейский буквально за 10 минут. В доме расположена химчистка, Ателье, Хамовнический ЗАГС. В 2 минутах ходьбы расположены магазины Вкусвилл, Мираторг и Азбука Вкуса. Въезд во двор под шлагбаум, поэтому у жильцов не возникает проблем с парковкой. Для резидентов Хамовников предусмотрена бесплатная парковка на всей территории района. Любители спорта наверняка оценят велосипедную дорожку на набережной, которая ведёт в Лужники и парк у Новодевичьего монастыря и позволяет там оказаться за 15 минут неспешной езды на велосипеде. Вокруг много детских садов, развивающих центров, уютных кафе, ресторанов и салонов красоты. В 5 минутах ходьбы на стадионе Буревестник расположено футбольное поле, теннисные корты и бассейн.
    В квартире полностью отремонтирована кухня. Современный угловой гарнитур в классическом стиле со встроенной газовой варочной панелью и электрической духовкой, а также совмещённая ванная комната с санузлом. В остальной части Квартиры ремонт был сделан 15 лет тому назад, поэтому он естественно требует обновления. Удачная планировка при грамотной работе дизайнера позволит превратить эту квартиру в настоящую жемчужину.
    2 изолированные спальни. Большая гостиная совмещена с холлом. Застекленная лоджия с прекрасным видом. Там можно поставить кофейный столик с креслами и любоваться восхитительными закатами.
    Документы чистые. Альтернативная продажа. Показы с сентября. Фотографии выложу позже. Возможен разумный торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх