UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Березка

2 250 000 Р
дом
Площадь: 78/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Березка
  • Доброго времени суток! Продаётся кирпичная дача в Каширском районе близ деревни Сорокино СНТ Берёзка, 100 км. от Москвы. Прекрасная доступность: на автомобиле по скоростному шоссе М-4 Дон или электричке до станции Тесна Павелецкого направления, от станции до дома 7 минут пешком или 15 минут пешком от конечной автобусной остановки города Каширы (м. Красногвардейская-Кашира). Один собственник более 10 лет, документы готовы. Реальный торг уместен.
    Дом находится на улице, граничащей с лесополосой. Дом из пеноблока, обложенный кирпичом. Участок огорожен металлическим забором и металлической сеткой, стоянка для 2х автомобилей. В доме 2 этажа, 1-ый этаж большая кухня-гостиная, спальня, 2 этаж - 2 спальни, подполье. Все окна новый стеклопакет 2-х камерный. Есть веранда. Дом подключен к садоводческому водопроводу, вода заведена в дом. Городское электроснабжение. Печное отопление с плитой и духовкой, где можно приготовить настоящий, вкусный, деревенский обед или ужин. Также имеется газовая плита с газовым баллоном. Оставляем газовую плиту, кухонные шкафы с мойкой, шкаф-купе в гостиной, шкаф в спальне.
    На участке много деревьев, теплица, хозблок, летний душ с электроподогревом воды, туалет, мини-беседка со столом, скамейка, навес. Растут яблони, черешни, груши, вишни, жимолость, смородина красная и чёрная, крыжовник, слива, облепиха, ежевика, много разных многолетних цветов. На участке, в местах отдыха Вы ощутите приятную прохладу даже в знойный день. Приятные звуки природы - щебетание птиц и пение соловьев дарит состояние умиротворения, покоя, расслабления и хорошего настроения. Для любителей пляжного отдыха и рыбалки, вокруг прекрасные озера, четыре километра до реки Ока и до Свято-Троицкого Белопесоцкого женского монастыря с его удивительным озером.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх