UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Волоколамское шоссе 71к2

34 750 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 97/?/?
Этаж/этажность: 2/22
  • Москва, Волоколамское шоссе, 71к2
  • Спартак
  • 5 мин. пешком
  • Прекрасная 3‑х комнатная квартира в ЖК “Тушино-2018” с кабинетом, приточно-вытяжной вентиляцией, гардеробной, кладовой, кондиционированием, гостевым санузлом и просторной ванной комнатой.

    Реальная площадь квартиры около 100м2.
    Кварц виниловое напольное покрытие из Германии по всей площади квартиры. Японская система кондиционирования Мitsubishi Еlесtriсs в 4‑х помещениях. Приточно-вытяжная вентиляция во всей квартире обеспечивает круглосуточный приток кислорода и чистого воздуха через Е5-Е7 фильтры. Вводные фильтры на воду для грубой очистки. Проточный 3‑х фазный водонагреватель способен обеспечить бесперебойный и бесконечный мощный поток горячей воды в период летнего отключения. Немецкие розетки и выключатели Girа во всей квартире. Система обратного осмоса и минерализации для подготовки чистой и полезной питьевой воды. Система защиты от протечек. Высокоскоростные интернет провода Саt.7 с выводами во всех комнатах. Ванная с итальянской системой гидро и аэромассажа. Сушильная и стиральная немецкий машины фирмы ВОSН. Кухонная техника ВОSН, а так же посудомоечная машина и измельчитель мусора, теплые полы в обоих санузлах, новые шумопоглощающие окна с сохранением тепла зимой и с сохранением температуры внутри помещения летом. Натяжные потолки, материал МSD Еvоlutiоn со встроенными карнизами для штор.

    Спальня экипирована своей отдельной гардеробной комнатой. Она состоит из шведских гардеробных систем Еlfа, с раздвижными дверьми и зеркалом в полный рост. Приточно-вытяжная вентиляция обеспечивает свежий и чистый воздух на протяжении всего сна. Спальная комната имеет шумоизоляцию по стене с соседней квартирой. Большая кровать 180х200 из массива и прикроватные тумбы из дерева, матрас премиум-класса Аsкоnа.

    Большая и светлая детская комната с двумя большими окнами, с приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционированием. Выведены 2 точки для подключения интернета для любых задач.

    Кухня-гостиная имеет 3 больших окна, обеспечивающих огромное количество света в дневное время суток. Кондиционер и система вентиляции обеспечивают прохладный или теплый воздух в помещение когда это необходимо. Помещение разделяется барной стойкой из искусственного камня. Полностью экипированная кухня: встроенная посудомоечная машина ВОSН, система фильтрации и минерализации для питьевой воды, измельчитель мусора, индукционная варочная панель ВОSН, встроенная микроволновая печь ВОSН, холодильник Liеbhеr и встроенный духовой шкаф ВОSН.
    Светлый диван из влагозащищенного покрытия в гостиной, раскладывается в большое двухспальное место. Возможность установки большого 65’ телевизора напротив дивана. Выводы под интернет и ТВ предустановленны.

    Просторный кабинет, отделенный от гостиной перегородкой из матового полупрозрачного стекла, станет отличным местом для работы\учебы\развлечений. Деревянный стол общей длинной 5 метров, позволяет работать одновременно трем людям, не мешая друг другу. Большое количество розеток и интернет выходов над и под столом. В стол встроен большой шкаф для хранения. Кабинет оборудован кондиционером и системой приточно-вытяжной вентиляции.

    Гостевой санузел оборудован теплым полом, раковиной и подвесным унитазом Grоhе.

    Большая ванная комната имеет две раковины, ванную с итальянской системой гидро и аэромассажа и смеситель с терморегулятором, подвесной унитаз Grоhе с инсталляцией. Два шкафа для хранения любого вида вещей, стиральная и сушильная машина ВОSН. Система грубой очистки воды и проточный водонагреватель.

    Прихожая оборудована 3‑х дверным шкафом купе с зеркалом от пола до потолка, а так же отдельной кладовой комнатой со шведской системой хранения Еlfа, которая может использоваться как вторая гардеробная комната.

    Надежная входная дверь с тремя замками и системой защиты от загибов и взломов с программируемым замком в случае потери ключей.

    Два взрослых собственника, владеют в равных долях. Квартира не в ипотеке. Все соседи на этаже закончили ремонт. Две стенки соприкасаются с соседями. В одной не живут, но ремонт сделан. Во второй живет молодая пара, никогда их не было слышно. Высокий второй этаж, на уровне стандартного 3‑го. Удобный подъезд, вдалеке от Волоколамского шоссе и в 5 минутах ходьбы от метро Спартак, 20 минут до центра на машине. Детский сад во дворе, 1 минута ходьбы. В соседних корпусах идет строительство школы и еще одного детского сада. Закрытый двор от машин с большой детской площадкой. Отличные окна полностью защищают от проникновения шума из двора.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх