UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Луч

2 000 000 Р
дом
Площадь: 90/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Луч
  • Собственником выставляется на продажу дача в развитом СНТ «Луч» Орехово-Зуевского района. Расположена на Носовихинском шоссе между городами Дрезна и Ликино-Дулево.
    Участок 10 соток обработан, ухожен. За пять лет завезено много плодородной земли и разнесено в нужные места, высажены плодовые деревья и кусты, которые хорошо прижились и начали давать урожай (первые яблоки, облепиха малина, смородина двух видов и т.д.). Часть участка (чуть больше сотки) собственная сосновая роща, где бывают грибы, лесная земляника. Оставили специально, т.к. очень радует взгляд, гасит посторонние шумы и очищает воздух. Много декоративных растений – туя, сирень, березка и многоствольная ива. Оборудована мангальная зона (художественная ковка) для шашлыка и барбекю под крышей. Садовые качели под беседкой/шатром. Есть приличный мужской рабочий уголок – бытовка/вагончик под общей крышей с просторной мастерской можно пилить, строгать, заниматься творчеством вдали от жены и дачной суеты. Участок имеет запасный выход (прямо к магазину СНТ) и просторную стоянку на 2 машины. Там же построен дровяник на 5 кубов (хватает на всю осень, зиму и весну). Отмостка дома, мангальная зона, автостоянка и дорожки – брусчатка и тротуарная плитка.
    Дачный дом с мансардой на 2 этаже (100 кв.м.), каркасный, отделан сайдингом, хорошо утеплен каменной ватой 100 мм. для проживания с ранней весны до глубокой осени. На 1 этаже входные сени, две раздельные комнаты (каминная и спальня), санузел и кухня-столовая. На 2 этаже один большой зал с боковой «кукушкой» (планировалась биллиардная, но пришлось оборудовать для приема гостей). Санузел (душевая кабина с ванной 150 см., тумба/умывальник и туалет) в доме, там же электрический бойлер для горячей воды на 80 литров.
    К дому пристроены и соединены углом 2 террасы из минибруса (3х5 метров и 1,5х4 метра буквой «Г») для летних вечерних посиделок взрослых и детских игр в дождь или палящую жару.
    Водоснабжение летнее централизованное с хорошей водой, но сделана и своя абиссинская скважина («игла» 8 метров с насосной станцией) для полива и технических нужд. Центральное водоснабжение поздней осенью СНТ отключает, и своя скважина очень выручает в переходной период поздней осенью и ранней весной до включения водозаборного узла СНТ.
    Отопление мощный (12 кВт) камин на дровах с панорамным остеклением топки. Зимой в редкие посещения и на новогодних каникулах при любом морозе прогревает дом за полтора часа до +25. Есть и запасной вариант – электрические инфракрасные обогреватели разного калибра.
    Электроснабжение, централизованное 220 вольт. Электрощиток в доме оборудован защитным реле с плавным пуском подключенных приборов. Запасной вариант – двухтопливный генератор газ/бензин 2,5 кВт.
    Мебель, включая кухню и часть техники (электроплита, холодильник, микроволновка и многое другое) планируем оставить, это обсуждается.
    Дача оборудована охранной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Если останется, то при желании можно наблюдать из любого места по интернету. Очень удобно, если на даче живет человек, за которым нужен пригляд.
    Участок рядом с Правлением СНТ и постом охраны сторожей СНТ. Остановка рейсового автобуса 3 минуты пешком. Автобус до ж/д станции Дрезна идет 15-20 минут, далее электричка до Курского вокзала 1 час 25 минут.
    Участок и дом имеют кадастровые номера и в собственности более 5 лет. Реальная стоимость складывается из первоначальной покупки, реконструкции дома, отделки и утепления, завезенных грунта, земли и материалов, дополнительных построек и остающегося имущества.
    Все подробности на фото. Осмотр по предварительной договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх