UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Брянская улица 12

32 990 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 52/32/9
Этаж/этажность: 7/10
  • Москва, Брянская улица, 12
  • Киевская
  • 6 мин. пешком
  • Уникальное предложение!!! Двухкомнатная квартира в престижном районе Москвы. Развитая инфраструктура (ТЦ Европейский, ТЦ Киевский, Кофемания, Дорогомиловский рынок, Азбука Вкуса, Магнолия, аптеки, школа и т.д.). Метро Киевская в 5 минутах ходьбы. Великолепная транспортная доступность. Большой закрытый зеленый двор со спортивной площадкой, фонтанами и парковочными местами. Чистый подъезд, в котором не курят. Есть лифт. На площадке 3 квартиры. Парковка: наземная под шлагбаум на придомовой территории. В 2021 году был произведен капитальный ремонт дома. Окна квартиры выходят на две стороны (улицу Брянская и во двор). Из кухни и спальни открывается панорамный вид на гостиницу Украина, дом Правительства РФ и другие высотки. Планировка прихожая, гостиная, спальня, кухня, совмещенный санузел.
    В феврале 2021 года в квартире завершен ремонт по дизайн проекту студии Екатерины Захаровой в неоклассическом стиле, включая замену электрики, стояка, окон, системы отопления и газоснабжения. В ремонте использованы премиальные чистовые материалы (краска Designers Guild и Little Greene, инженерная доска Wood Bee дуб, напольный керамогранит Italica Tiles, настенная плитка Kerama Marazzi, молдинги и карнизы Orac и Europlast).
    Качественная мебель (испанская спальня Panamar, угловой диван премиального бренда Kler с электромеханизмом релакс, встроенные шкафы и кухня изготовлены по индивидуальному проекту, кварцевая столешница на кухне, все механизмы Blum). Шкаф в гостиной имеет встроенную гладильную доску. Квартира оборудована современной встроенной техникой (холодильник, варочная поверхность, духовка, посудомоечная машина). Почти вся техника на гарантии. Теплый пол на кухне. Качественная сантехника (Jacob Delafon, am pm). Установлен накопительный водонагреватель на 50 литров, полотенцесушитель, система защиты от протечек, стиральная машина с сушкой. Все ревизионные люки потайные.
    Квартира также оборудована мультимедийной техникой и системой умный дом (голосовое управление и управление со смартфона практически всей техникой и освещением), которые могут быть переданы покупателю по индивидуальной договоренности.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх