UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва

23 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 76/52/8
Этаж/этажность: 6/28
  • Москва
  • Кунцевская
  • 13 мин. на авто
  • Продается видовая 3-х комнатная квартира, на 6-м этаже 28-этажного монолитного дома в ЖК Бизнес-класса Кутузов Grаd II, корпус 3, расположенном в экологически чистом западном районе Москвы, на берегу реки Сетунь. Рядом с Кутузовским проспектом, в шаговой доступности от м. Давыдково.

    Параметры квартиры: евротрешка, общая площадь-76,52м2 , солнечная Юго-Западная сторона, Всегда светло, уютно и тепло! Вид из окон на реку и лесополосу природного заказника «Долина реки Сетунь». Цена ниже рыночной из-за срочности!

    Очень удачная, пользующаяся популярностью евро-планировка!

    Кухня-гостиная с тремя окнами позволяет, как поставить перегородку получив изолированную кухню 8.07м2 и третью комнату 17.16м2, так и оставить 25.23м2 простора наслаждаясь уютным, домашним пространством кухни гостиной.
    Две изолированные спальни 16м2 и 18м2. Два санузла, основной-4.23м2 и гостевой-2.31м2. Большой холл 10.67м2 с нишей под гардеробную комнату (гостевой санузел также можно переоборудовать под гардероб).
    Квартира продается без отделки.

    Характеристики Жилого Комплекса.
    Архитектура: творческий подход со смещенной геометрией фасадов, тщательный подбор материалов и облик арт-квартала подчеркивает уникальность проекта.

    Благоустройство: продуманная, безопасная, огороженная забором придомовое пространство разделено на функциональные зоны. Разделены детские площадки и игровые для подростков для комфортного пребывания на площадках, как малышей, так и более взрослых детей. В проекте: зоны отдыха и комьюнити, воркаут-площадка, поле для мини-гольфа. Квартал озеленен, оснащен удобной системой навигации и архитектурным освещением.
    Во дворе комплекса также располагается здание ткацкой мануфактуры, которое в настоящее время проходит реконструкцию и далее будет использоваться в коммерческих целях, в том числе: офисные помещения, коворкинги, детские развивающие центры, фудкорты, салоны красоты и т.п.

    Паркинги и кладовые: в ЖК на первых этажах предусмотрены келлеры для хранения сезонных вещей, а на нижнем уровне просторный теплый паркинг с Кlаus-системой.

    Экология: отдельного внимания заслуживает экологически чистая, природная зона комплекса!
    Так, ЖК находится в самом экологически чистом районе, в западной части города Москвы, на краю территории природного заказника «Долина реки Сетунь». Статус природный заказник означает невозможность вырубки лесополосы, расположенной на указанной территории поскольку имеет в своем распоряжении в том числе и растения, занесенные в Красную книгу. Общее же количество видов растений насчитывает более 380. В настоящее время лесополоса облагораживается под парковую зону для удобства жильцов.

    Инфраструктура: идеальная инфраструктура, как самого комплекса, так и близлежащих районов позволяет получить полный спектр высококачественных услуг в шаговой доступности. В шаговой доступности находятся школа№1195, элитная Ломоносовская школа, детские сады, салоны красоты, кафе, рестораны, продуктовые магазины, спортивный клуб Wоrld Сlаss, администрация, МГУ, аптеки и т.п.

    Идеальная транспортная доступность: квартал соседствует с Триумфальной аркой и Поклонной горой, одинаково близок к Деловому центру и кольцевой автодороге. Рядом находится Можайское шоссе с выездом на МКАД, в случае загрузки шоссе можно выехать на МКАД через проспект Генерала Дорохова. В шаговой доступности м. Давыдково, остановки общественного транспорта.

    Параметры сделки: Переуступка права требования. Два взрослых участника. Все документы готовы к сделке. Сдача дома 1 квартал 2023г. Надежный застройщик ИНГРАД.
    Цена ниже, чем у застройщика на аналогичные квартиры связана со срочностью продажи. Цена актуальна до 31.12.2022г.
    С посредниками - сотрудничаем.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх