UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, Сколковское шоссе 13

22 500 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 14/?/?
Этаж/этажность: 11/17
  • Москва, Сколковское шоссе, 13
  • Кунцевская
  • 4 мин. на авто
  • Ищем соседку ( девушку желательно от 20 до 30 лет) в 2х комнатную квартиру в современном доме у Беловежского пруда.
    Квартира очень уютная, теплая, в жизни гораздо просторнее, чем на фото! :)
    Квартира полностью располагают мебелью, включая раскладные диваны и вместительные шкафы. Кухня укомплектована набором техники, в том числе духовой и микроволновой печи. Окна и балкон выходят во двор, что обеспечивает тишину. В подъезде дежурит консьерж. На охраняемой придомовой территории оборудованы паркинг и игровая площадка.
    Рядом работают магазины, кафе, детсады, школы, Сбербанк. Чуть дальше - ТЦ "Петровский", Vеgаs, фитнес. В пешем доступе - спорткомплекс, а также множество лесопарковых зон, включая Долину реки Сетунь и Троекуровскую рощу. В 2 минутах - остановки общественного транспорта. Удобный выезд на Сколковское, Можайское шоссе и МКАД. - Дом находится на охраняемой территории.
    МЦД Сетунь в пешей доступности. В 10 мин езды на автобусе до м. Славянский бульвар, Кунцевская, Молодежная.
    Чистоплотные, дружелюбные, платежеспособные, порядочные, того же ждем и от будущей соседки :) Работаем обе 5/2.
    Хозяйка порядочная, спокойная.
    При заезде хозяйка поставит в комнату телевизор!
    Стоимость: 22500 р. К/у платежи в месяц за кв примерно 1000 р. Рассматриваем одну ( максимум две! ) девушки. По всем вопросам пишите в личные сообщения) Фото пришлю в ЛС!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх