UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Елино

2 499 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 8/?/?
Этаж/этажность: 5/8
  • деревня Елино
  • ЖК Ёлкино – идеальный выбор для тех, кто хочет приобрести комфортное и доступное по цене жилье недалеко от МКАД. Жилой комплекс расположен в Солнечногорском районе Московской области, на границе с Зеленоградом.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    ☝ Жилой комплекс Ёлкино окружают еловые леса, поэтому жителям комплекса гарантирован свежий воздух. Хорошая экологическая обстановка в районе дополняется развитой инфраструктурой: все необходимые магазины и торговые центры располагаются в непосредственной близости от ЖК.
    ☝ В Ёлкино квартиры покупают горожане, уставшие от загазованного московского воздуха, типовых планировок, тесных шумных дворов без возможности припарковать машину.
    ☝ Новостройки в Елино возводятся по авторскому проекту, они уютные и комфортные. Дворы жилого комплекса – зелёные, просторные и тихие, они закрыты от посторонних и в них всегда найдётся место для прогулок ваших детей или парковки личного авто.
    ☝ Поскольку ЖК Ёлкино Московская область, причём ближняя, до столицы вы сможете доехать на автомобиле всего за 20 минут. К услугам тех, кто добирается на работу на общественном транспорте, – железнодорожная станция Крюково, которая находится всего в 10 минутах от ЖК.
    ☝ Удобное расположение делает одинаково доступным для жителей ЖК Ёлкино Зеленоград или саму столицу. Из многих спальных районов Москвы выбраться гораздо сложнее, чем из тихого зеленого уголка рядом с МКАД, где вы можете купить себе квартиру с видом на лес по демократичной цене.
    Сдача дома летов 2019 года
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх