Продажа студии от собственника деревня Мотяково
2 730 000 Р
студия
Площадь: 25/?/?
Этаж/этажность: 2/3
- деревня Мотяково
- Продам свою уютную светлую студию.
У соснового леса, очень тёплая, комуналка 2500-3800.
Есть всё необходимое из мебели и техники: кровать, столы обеденный и письменный, комод, шкаф, плитка, холодильник, свч-печь, чайник и сама кухня, стиральная машина, телевизор и Wi-Fi.
Большая лоджия.
Прямо за соседним домом аптека, магазин Дикси, салон красоты. С другой стороны лес и детские площадки. Регулярно ходят маршрутки 1123, 1121, 9, 31 до метро Котельники, Некрасовка, Люблино, Лермонтовский проспект, Икеа, Садовод, платформа "Люберцы-1".
Собственник. Никто не прописан.
Мотяково, ЖК Кореневский форт
Продаю в связи с тем, что живу в другом городе.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 19.12.2019 в 10:40
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение