Продажа студии от собственника деревня Новая Купавна

2 580 000 Р
студия
Площадь: 25/22/3
Этаж/этажность: 3/3
  • деревня Новая Купавна
  • Выбирал жилье и делал ремонт под себя, но из-за работы вынужден был переехать в другое место (подить не успел, только доделал ремонт).
    - Дизайнерский ремонт, смотрится очень стильно.
    - Очень дорогая мебель, много дуба в отделке, столешница на кухне слэб из карагача. Плинтуса, наличник на двери, ручки на шкафу, рейки в комнате и ванне все из дерева. Все покрашено в один оттенок белого, таким образом все жилое помещение выглядит как единое изделие.
    - Очень функциональная ванная комната поместилась ванна, большая и удобная столешница, зеркало на всю стену. Очень стильно и удобно.
    - Теплые полы в ванне и прихожей.
    - Большое количество вместительных шкафов сам шкаф, ниша в потолке ванны (одновременно служит шкафом со стороны кухни), трехуровневая кухня с огромными шкафами. Для доступа к верхним ящикам есть стремянка (для нее предусмотрен маленький отсек в угловом шкафу).
    - Высокие потолки (3 метра).
    - Звукоизоляция от всех соседей (в том числе с других этажей) и ванной комнаты от жилой зоны.
    - Очень качественная и бесшумная техника не слышно ни холодильника, ни стиральной машины, что очень важно в студии, мощная встроенная вытяжка.
    - Барная стойка отделяет зону кухни от жилой зоны. Вместо кровати планировался угловой диван. И жилое пространство, и кухонная зона не пересекаются друг с другом. Нет ощущения, что вы живете на кухне или в прихожей.
    - Зеркало на двери, высокие стены, материалы отделки визуально увеличивают площадь жилого помещения.
    - Вид из окна в сторону заката солнца.
    - Вокруг лесная зона, недалеко находится Бисерово озеро (в летнее время постоянно ездил на пикник, очень красиво).
    - Нет проблем со стоянкой в любое время суток. Причем, обычно, парковался в 5-10 м от подъезда.
    - Недалеко - в лесной зоне отличный конгресс-отель Ареал. Бассейн, спа-зон, тренажерный зал с видом на лес (продают абонементы на посещение).
    Продается со всей мебелью и техникой, что есть на фото.
    Реконструкция Горьковского шоссе завершилась в конце 2019 г., путь до Балашихи без пробок в любое время, т.е. разницы в пути до Москвы из Балашихи или из Новой Купавны до Москвы практически нет. А вот разница в цене еще какая!
    С учетом цены, характеристик жилья, расстояния в пути до востока и центра Москвы и при наличии автомобиля идеальный вариант. Найти жилье с таким временем в пути до центра Москвы по меньшей цене, наверно, невозможно. Считаю, этот район недооценён и из-за завершившийся реконструкции шоссе цены будут значительно расти.
    Если у вас нет автомобиля то в помощь порядка 10 маршрутов до м. Партизанская, м. Новокосино, м. Новогиреево, м. Перово. Остановка в 270 м от входа в подъезд.
    Ипотека ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
    Если продажа затянется могу и поторговаться. Посмотреть можно по выходным дням, в крайнем случае в будни поздним вечером.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх