UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Бронницы

2 790 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 35/?/8
Этаж/этажность: 4/5
  • Бронницы
  • Уютная, теплая и обустроенная квартира с прекрасным видом на лес (см. фото с балкона, сделанные летом и осенью). Полностью готова к проживанию и в качестве основного места жительства, и как загородная резиденция для отдыха.

    Возможна аренда на время пандемии и самоизоляции для тех, кто хочет в комфортных условиях провести время в тихом, спокойном и немноголюдном месте, с неограниченными прогулками на действительно свежем воздухе.

    Уникальная закрытая территория, больше похожая на санаторную, чем на обычный микрорайон: дом окружен великолепным лесом с прогулочными дорожками, в паре минут от дома - озеро с песчаным пляжем, чистейший воздух, тишина, звездное небо по вечерам.

    Инфраструктура микрорайона очень развита, в шаговой доступности два сетевых супермаркета, аптека, оздоровительно-спортивный комплекс с бассейном и сауной, футбольная площадка и заливной каток зимой, ресторан. Парковка у подъезда и отличная детская площадка у дома.

    В квартире: стеклопакеты, обновленная сантехника, возможность подключения телефона и Интернета (Wi-Fi), встроенная кухня, шкафы и т.д. Подъезд чистый. Закрытый тамбур на две квартиры. Прекрасные соседи.

    Отличная транспортная доступность. Автобусная остановка рядом с домом. До метро «Котельники» 40-50 мин. в пути. Есть прямой утренний рейс, который везёт пассажиров к метро прямо от дома, а вечером тем же маршрутом привозит домой. А в течении всего дня каждые 15 минут в Москву и обратно ходят автобусы с одной пересадкой, время в пути на 10 мин. дольше.

    Один собственник, быстрое оформление, возможен разумный торг.

    Как связаться: в связи с огромным количеством телефонного спама - связь через сообщения на сайте Авито.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх