Продажа студии от собственника деревня Мотяково
2 600 000 Р
студия
Площадь: 28/14/6
Этаж/этажность: 1/3
- деревня Мотяково
- Загородная жизнь с московским комфортом в 15 минутах от метро!
Собственник продаёт студию 28,8 кв.м в малоэтажном ЖК Кореневский форт-1 (самый ближний к метро и самый обжитой из Фортов).
Комната 14,2 кв.м, кухня-ниша 6,75 кв.м, прихожая 4 кв.м, совмещенный с/у 3,15 кв.м, лоджия с панорамным остеклением 2,3 кв.м. выходит на газон, детских площадок перед окнами нет. В планах было сделать выход с лоджии прямо на травку, но не успели реализовать...
В квартире выполнен бюджетный, но свежий (лето 2019) ремонт, сейчас ее арендует очень аккуратная молодая семейная пара (русские). Вложений не требует. В ванной установлена душевая кабинка, угловой умывальник и унитаз, в кухне кухонный гарнитур, в комнате останется комод и шкафы.
Можно заехать, завезти мебель и жить или сразу сдать в аренду без дополнительных вложений. А можно быстро и без особых затрат изменить отделку по своему вкусу.
Проведён реально высокоскоростной интернет, можно спокойно работать удаленно, даже выгружать большие объемы информации.
Квартира тёплая зимой и нежаркая летом, окна в правильную сторону.
ЖК очень уютный и комфортный для проживания - 3-этажные домики не создают иллюзию каменных джунглей, как в обычных спальных районах. Территория ЖК огорожена, прямо за забором начинается лес, шашлыки можно жарить чуть ли не во дворе - очень удобно ). Зимой отлично кататься на лыжах по просеке. В 4 км Кореневский карьер с цивилизованным пляжем и чистой водой, можно доехать на велосипеде.
По периметру территории бесплатные парковочные места, которых всегда хватает! Мусор вывозят аккуратно и регулярно. Оборудованы детские и спортивные площадки, перед домами ухоженные газоны и цветники.
Остановка общественного транспорта прямо на территории ЖК, маршрутки ходят до метро Некрасовка (реально 15 минут!), Котельники или Люблино (через Садовод), ж/д ст.Люберцы-1. В самом ЖК есть торговый центр с круглосуточным Дикси, хозяйственным магазином, салоном красоты и мастерской мелкого ремонта. В соседнем посёлке есть школа, детский сад с бассейном, весьма приличный мед.центр (обращались, так что не голословное утверждение), строительный рынок, кафе и рестораны (очень вкусные хинкали в Марусино!), автосервис (тоже уже нами проверенный).
Кирпично-монолитный дом конца 2014 года постройки, квартира куплена по ДДУ с абсолютно чистой историей - один взрослый собственник, прописанных нет и не было. Обременений НЕТ (поданы документы о снятии обременений, уведомление Росреестра будет 10-11 августа, справка о выплаченной рассрочке на руках).
Покупали на этапе котлована и пристально наблюдали за строительством - наш корпус абсолютно сухой (после подтопления подвалов в других домиках гидроизоляцию в нашем делала другая бригада).
Изначально квартира покупалась для себя в качестве загородного жилья и для пенсии, продаётся в связи с радикальным изменением состава семьи.
Свободная продажа. Агенты и посредники не нужны, комиссии и вознаграждения не выплачиваю.
Торг при просмотре.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.07.2020 в 22:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение