Продажа дома от собственника Солнечногорск
2 700 000 Р
дом
Площадь: 60/?/16
Этаж/этажность: ?/2
- Солнечногорск
- Продаётся дом 60м² на квадратном участке 16 соток в CHТ Грaчи-1, рядом c д. Tимoново и Вeльeвo. Всего 55км пo Лeнинградcкoму шoсce или cкоpоcтнoй трacce. Подъезд возможен по Пятницкому и Рогачевскому шоссе.
Двухэтажный утеплённый щитовой дом на ленточном фундаменте, покрыт металлочерепицей и сайдингом, 3 спaльни и кухня. Электричество, летний водопровод. Дополнительно имеются 2 хозблока, теплица.
Участок огорожен профнастилом от улицы и рабицей от соседей, разработан, ухоженный. Сад (яблони, груши, вишня, черешня и др.). Много многолетних декоративных и садовых растений.
Сторож, ворота, остановка рейсового автобуса 26 (Солнечногорск д. Рыгино) в 300 м, дорога до СНТ новая в идеальном состоянии. Круглогодичный подъезд на машине (зимой дорога в СНТ чистится). За участком лес с грибами, магазины, инфраструктура д. Тимоново и Вельево.
Документы оформлены и готовы к сделке.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.09.2020 в 11:41
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение