UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Красноармейск

2 450 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/18/?
Этаж/этажность: 1/5
  • Красноармейск
  • Наверное, Вы уже заметили, что весь мир катится в трубу! Мировая пандемия не щадит экономику страны, цены растут, деньги обесцениваются! Те сбережения, что лежат в банке под 3,8 % уже не приносят нужный доход. Ведь, только по официальным данным инфляция в нашей стране составляет 4% и все деньги на вкладах просто теряют свою ценность! Доллар по 150 уже не какая то мифическая сумма, а реалии настоящего времени! Но у меня есть отличная идея как сохранить свои деньги во всей этой фигне и не остаться без штанов, но и даже быть в плюсе! Сейчас я расскажу об этом подробнее, поэтому читай внимательно!
    В самом центре пушкинского района, а точнее в его ж... (Жемчужине) городе Красноармейске, продается замечательная однокомнатная квартира размером 32 кв/м, такой размер квартиры взят не с потолка, а установлен самим Хрущевым! (Если Вы молодая семья, то гугли кто это такой).
    Окна выходят на яблоневый сад, где царит тишина и лишь с началом весны в сад прилетает соловей и щебечет и щебечет, щебечет и щебечет! А нахождение квартиры на первом этаже даёт преимущество над соседями сверху, ведь вы сможете у себя под окном разбить райский уголок с лебедями из покрышек, или даже что то "more fashionable", а также перевести помещение в коммерческую недвижимость и торговать чем угодно прямо из окна своей квартиры! Прямая продажа от собственника сэкономит вам 100 тыс. На риэлторе, который за эти деньги просто приведет вас за ручку в МФЦ.
    Понимаю, сразу же возникает вопрос: а почему же тогда Вы продаете такую замечательную квартиру, которая с каждым днём неимоверно дорожает?
    Отвечу! Не смотря на то, что жилая площадь квартиры 18,1 кв.м, в ней мы прожили втроем пять лет и больше это походило на научный эксперимент. Так что выкладывай и вкладывай!)
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх