UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника садовое товарищество Здоровье

2 800 000 Р
дом
Площадь: 55/?/12
Этаж/этажность: ?/2
  • садовое товарищество Здоровье
  • Продается Дача 12 соток ( 2 спаренных торцами участка по 6 соток каждый ) один из участков полностью обустроен с элементами ландшафтного дизайна на участке находиться строения:

    Дом 55 м2 Каркасно-щитовой+утеплитель, с хорошей отделкой вагонкой внутри, обшитый сайдингом снаружи, на капитальном ленточном фундаменте, 1 этаж (Прихожая, 2 жилых комнаты и кухня-столовая), 2 этаж с отдельным входом (Прихожая, 2 боковых отделения для хоз. нужд, ВИП спальня)

    Баня 30 м2 Кирпич+брус (обшита вогонкой), на капитальном фундаменте, (4 помещения: а) парилка, б) душевая комната с накопительным водонагревателем, в) комната отдыха, г) спальня)

    Хоз блок 12 м2 на капитальном фундаменте (4 отделения а) дополнительный летний душ, б) летняя кухня, в) инструментальная комната, г) туалет с септиком),

    Сарай 8 м2 на блоках, (2 отделения: а) дровяник, б) отделение хоз. назначения

    Беседка на капитальном фундаменте с рядом стоящей зоной с Мангалом и подсветкой места шампуров, танцевальной площадкой со стационарной Светомузыкой и Домашним кинотеатром с акустической системой 5+1, Ресивером Триколор.

    Бассейн (каркасный 3*2) накрытый парником и полностью со всем оборудованием для фильтрации с недельным таймером включения и отключения насоса. и ухода за ним. Также бассейн оборудован подсветкой чаши бассейна для комфортного купания в темное время суток. Есть водонагревательный аппарат (можно подсоединить) для подогрева бассейна в прохладное время (ранняя осень, поздняя весна) года для комфортного купания после бани.

    Также имеются еще две зоны отдыха, одна из них это: а) Зонт с двумя шезлонгами на которых приятно отдохнуть после купания в бассейне, б) Другая зона с Садовыми качелями (Варадеро «Премиум») для релаксации.

    На всей территории участка установлены садовые фонари с энергосберегающими лампами. (фонари сделаны на быстросъеме, их можно убирать с стационарных мест, для них есть отдельное место для хранения)

    Все зоны подсветки на участке (садовые фонари, светомузыка, подсветка мангала, подсветка бассейна) включаются с дистанционного управления, пульт работает на всей территории обоих участков и прилегающей территории.

    На другом участке (фотки по запросу, разработан только на 30%) есть Яблоня, Слива, Малина, Крыжовник, сделана обводная облагороженная канава для отвода воды с участка и слива отработанной воды с строений на участке. Оставшеюся территорию на втором участке можно разработать и использовать по своему усмотрению.

    На территории СНТ есть летний водопровод, безперебойная подачи воды с мая по октябрь, на даче установлена система фильтрации воды.

    Еще большим плюсом является шесть моментов: 1) наличие 5 парковочных мест на 1 сотки земли, перед началом участка (фото по запросу), данная прилегающая территория не является собственностью, но в вашем пользовании и налог вы за нее не платите. 2) Сбоку участка находиться заброшенный участок, часть которого уже много лет используется для хранения остатков строй материала и других вещей, то есть вы используете так же территорию за которую не платите налоги но она фактически находиться в Вашем пользовании. 3) Соседи только с одной стороны, что тоже является несомненным плюсом, 4) В округе, практически в шаговой доступности, находятся несколько замечательных песчаных карьеров с чистейшей водой, что в свою очередь открывает возможность рыбалки и отличного разнообразного пляжного отдыха.
    5) Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы от дома.
    6) Так же имеется весь необходимый садовый инвентарь, техника и инструменты для ухода за дачей.

    Есть еще много фотографий, если будет интересно, то отправлю.

    Реальному покупателю адекватный торг!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх