UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Богородское-2

2 400 000 Р
дом
Площадь: 68/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Богородское-2
  • Продается уютный летний кирпичный домик в Новой Москве. Дом двухэтажный, год постройки – 1987г., расположен в СНТ Богородское-2 в Роговском поселении Троицкого административного округа г. Москвы, в 52 км от МКАД по Варшавскому или Калужскому шоссе.
    Общая площадь: 68,1 м2
    1 й этаж:
    Веранда – 11,1 м2
    Коридор – 5 м2
    Кухня – 8,3 м2
    Комната – 16,7м2
    Итого по 1 этажу – 41,1 м2
    2 й этаж:
    Мансарда – 27 м2

    Отделка:
    • Снаружи: материал постройки дома- кирпич, фундамент – бетонные столбы, цоколь- бетонный, крыша скатная деревянная, покрыта шифером.
    • Внутри: полы – деревянные, окна деревянные с одинарным остеклением, двери- деревянные, стены покрыты обоями, потолок- деревянный, установлена скрытая электропроводка.
    Коммуникации:
    • Подведено электричество – максимальная мощность 10 кВт, 3 категория надежности, имеется договор об обслуживании с электросетевой компанией.
    • На кухне установлен газовый баллон (50 л) для снабжения газом кухонной плиты
    • Водоснабжение и канализация- на участке имеется собственный колодец и туалет с выгребной ямой. Есть возможность установить летний душ.
    • Отопление - комфортное проживание с весны до осени, благодаря наличию печки.

    Участок:
    Общая площадь участка- 6,37 сотки, категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ- для ведение садоводства. Почва плодородная, легкая в уходе. Форма участка близка к прямоугольной, высажены плодовые деревья, ягодные кустарники. Установлена теплица для выращивания теплолюбивых овощных культур, имеются грядки и подготовленное компостное место, сарай для хранения садового инвентаря. При желании на участке можно организовать парковочное место под автомобиль. Вся территория огорожена забором, выполненным из сетки, закрепленной на металлических столбах. Сразу за забором начинается смешанный лес, экологическая обстановка очень благоприятная.

    Инфраструктура:
    • Дом входит в состав СНТ, который обнесен по периметру забором, имеются автоматические ворота и круглосуточная охрана. В СНТ широкие дороги, просторная общая территория, подъезд к участку хороший, зимой основную дорогу чистят.
    • Рядом современная детская площадка, комплекс тренажеров, футбольное и волейбольное поле, магазин.
    • В 15 минутах ходьбы пешком расположена остановка автобуса, маршрут №1050 и 874. Удобное сообщение с Москвой на автомобиле (подъехать можно по Варшавскому и Калужскому шоссе, не более часа от Москвы). Городские автобусы следуют до ст. метро Теплый Стан, Бульвар Дмитрия Донского, г. Бутово и г. Подольска.
    • Административный центр - поселение Рогово доступен пешком. В Рогово имеется вся необходимая инфраструктура: школа г. Москвы № 2078, детский сад, сетевые магазины, современный спортивный комплекс, храм, МФЦ, детский парк, Дом Культуры.
    • СНТ расположено в окружении смешанного леса и водоёмов, вдали от автомагистралей и предприятий, что способствует благоприятной экологической обстановке. Тихое и уютное место как для дачи, так и для постоянного проживания всей семьей. Для ценителей природы есть возможность собирать грибы и ягоды в лесу и наслаждаться звенящей тишиной.

    Документы:
    • Участок межеван, домик зарегистрирован. Документы готовы к сделке, обременений нет. Один взрослый собственник. Торг возможен. Показ по предварительной договоренности. Посредников прошу не беспокоить!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх