UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Горелый Лес

2 800 000 Р
дом
Площадь: 92/?/8
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Горелый Лес
  • Продаётся дом (92, 6 кв. м., из профилированного бруса) установленный на ленточном железобетонном фундаменте на ровном, прямоугольной формы огражденном участке (828 кв. м.) в СНТ "Горелый лес " вблизи д. Пушкино, Ногинского района, МО.
    В доме имеется электричество, водопровод и водоотведение, возможно проживание круглый год (отопление печное и от электричества) планируется газификация СНТ. Окна ПВХ ,входная дверь металлическая. На первом этаже дома: кухня- гостиная, комната отдыха, уборная с туалетом и душем, оборудованная парная комната (для любителей бань). На втором этаже (каркасный, утепленный) две спальни (одна из них детская), холл, кладовая. Часть мебели и оборудования при продаже остаётся, в том числе кровати из массива дерева, встроенный кухонный гарнитур с барной стойкой, холодильник, телевизор.
    Кроме того, на участке имеется: летний гостевой домик с навесом (в настоящее время навес используется как мастерская), беседка с зоной барбекю, хозблок под садовый инструмент с летним туалетом, душем и умывальником, детская площадка с качелями, теплица, колодец, дровник, парковочное место на одну машину, садовые деревья и кусты, и др.
    СНТ одно из самых больших в Ногинском районе с двумя охраняемыми круглый год въездами, шлагбаумами и видеокамерами на них, граничит с лесом (чистый воздух). На территории: несколько магазинов, один из них со строительными материалами; асфальтное покрытие на центральных дорогах, которые чистят от снега в зимний период; уличное освещение. Расположено в 5 км от города Электросталь (г. Ногинск), где вся инфраструктура, в том числе автобусы и электрички до города Москвы по Горьковскому направлению (трасса М7).
    При наличии дополнительных вопросов готов ответить по телефону, осмотр в выходные дни, торг уместен при осмотре
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх