UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Яковлево

2 700 000 Р
дом
Площадь: 12/?/25
Этаж/этажность: ?/1
  • деревня Яковлево
  • Продаётся участок ИЖС в котеджном посёлке "Саввинские берега" в 100 метрах от реки "Цна". Поселок окружён забором, имеется КПП, шлагбаум, охрана. Участок находится в 1 минуте ходьбы до пляжа в тихом тупиком переулке.

    Поселок расположен в 10км от райцентра г. Егорьевск. В шаговой доступности школа, детский сад, почта, магазины пятёрочка, Дикси, строительный рынок.

    Собственный поселковый пляж с пирсом, зоной отдыха и барбекю, рыбалка, охота, рядом леса с грибами и ягодами.
    Круглогодичный заезд, электричество 15кВт, газ в перспективе уже подведён до границ поселка. Соседи построились.

    На участке для проживания круглый год находится полностью оборудованный домик с кондиционером, посудомойкой, холодильником, газовой плитой, холодильником, спутниковым ТВ, двух ярусной двойной кроватью на 4х взрослых - спальное каждого из ярусов 2х2м.
    Имеется капитальный хозблок, в котором расположен сан. узел с теплой водой, душевой, стиральной машиной, кладовая со стиллажами и высотой потолков под 3м. Вода в хозблоке есть круглый год, все коммуникации проложены ниже глубины промерзания.

    Также из построек: аэробный септик на большую семью, кессон и скважина с питьевой чистейшей водой, навес к хозблоку размером 7х6м.

    Участок находится на возвышенности, правильной прямоугольной формы в прямой видимости на воду, т.е. из окон вашего дома будет видна река шириной в 400м, пляж и лес на том берегу. Забор из профлиста с двухсторонней окраской, также с окрашенными столбами и лагами. Имеется 2 заезда с воротами и калитками. Прилегающая к участку территория шириной в 5м выровнена для покоса газонокосилкой.

    Разбит огород на 4х сотках, построены 2 капитальные теплицы из профильной трубы размером 8х3.6м и высотой 2.3м. В каждой теплице по три грядки шириной 90см, автоматический капельный полив и дождеватель, автоматические четыре форточки. Сделано много высоких грядок из шифера. Растет много клубники на спанбонде. По участку разведена вода, почти везде по огороду разводка под автоматический полив под теплую воду из ёмкостей и холодную воду из скважины (два независимых трубопровода). Емкости на 2т под полив теплой водой установлены на вышке на высоте 2м.

    Имеются плодовые кустарники (малина красная и желтая, ежевика, смородина красная и черная, голубика), плодовые деревья (яблони, груши, черешня, вишня, алыча, слива), а также несколько красивейших сосен.

    В собственности 8 лет.


    За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх